Казначей ФА + VKP-80II SX не печатает кириллицу

Автор levolex, июн 19, 2017, 19:23

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

levolex

Добрый день.
Я использую комбинацию Казначей ФА с принтером VKP-80II SX.
У меня возникла проблема с печатью кириллицы. Принтер я прошил согласно рекоммендации на этом форуме прошивкой 4.68. Выставил настройки также согласно скриншотам с этого форума (см фото) и в частности CodePage = 17. При печати кодовых страниц принтера на странице 17, кириллический шрифт присутствует (см фото). Установлен драйвер АТОЛ ДТО 9, результаты печати демонстрационной страницы через утилиту fptr_t.exe также прикладываю. Опытным путем установлено, что смена кодовой страницы принтера не влияет на печатаемые символы за пределами диапазона латиницы. Весь остальной функционал работает нормально, связь с ОФД и т.д.

В чем может быть проблема?

Оборудование: Казначей ФА с VKP-80II SX (подключены через RS232, подключение к ПК через USB)
Прошивка принтера: SCODE rel 4.68 и FCODE rel 1.13 (скачан с форума Казначей.онлайн)
Операционная система: Windows 7 x64
Драйвер: АТОЛ ДТО 9.9.2
Настройки принтера (см фото)


Тех.Поддержка

Добрый день!

1. Проверьте настройки Казначей ФА в соответствии с инструкцией быстрого запуска. Обратите внимание на Т2Р1П112=8.

2. Пришлите отчёт "Информация о ККТ". Если ID серии ниже 3728, просьба связаться с нами по электронной почте.

levolex

Добрый день. Пункт рекомендация 1 помогла. Значение было выставлено на модель VKP-80, а не VKP-80SX.

Большое спасибо за помощь.

Вверх